Mama Ira
(активный участник)
21/03/2006 02:39
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~

Цитирую:

Ничего себе вы забрались, в Вологодчину ведь на выходные не поездишь. Вас там папа одних бросит на все лето?

Мы то если и поедем, то в свой Белоостров, от города недалеко и мама с мужем будут даже по вечерам приезжать. А может и в городе посидим в июне - у старшего, наверное, будут тренеровки каждый день.




Нет нас папа оставит на попечение моей бабушки-прабабушки Катюшкиной, будем ей помогать взращивать урожай,а также собирать грибы и ягоды, дышать свежим сосновым воздухом, купаться в речке, в баньке париться. Я вот в прошлом году за 1 месяц назаготовилась на весь год: 20 литров черники, 15 л - брусники, 10 л - клюквы, 24 л - маринованых моховиков и белых, 12 л - соленых сушанок и сыроежек. Воть. Муж увез все за 2 раза, а хватило на цельный год, думаю до середины лета хватит, а там новый урожай. Да и продукты там свои не химические. А папа будет нам денажки зарабатывать на наряды принцессинские и скучать по нам. А когда совсем сильно соскучится, то приедет. Правда дорога туда 6-8 часов занимает.