Анютка&
(старожил)
21/03/2006 00:50
Приложение
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006.

И я тоже ничего писАть не успеваю . Всех именинников с днюшками ! Витальку с зубом и самостоятельным стоянием .
2Аня-умка Что же вам столько испытаний за последнее время ??? Держим кулачки за вас@@@@@@@@@@@ Поправляйтесь скорее.
2Юля. Какая Даниэлка умничка ! А мы ничего еще не показываем . А стоите сами уже, без опоры?
2Маша-фламинго. Какие фотки чудные в стиле ретро . Шапка моднявая. Неужели Костик головастик такой ?
2Таня, Викуленок - смешнючий собаченок . Ну и ростик у вас. Уже всех пацанов обогнали, небось. Мы в пятницу пойдем вешаться-мериться.
Стаська все время требует внимания . Играет только если я сижу рядом, даже если в игре не участвую. Т.е. если я сижу рядом, но за компом - это не катит, я должна сидеть рядом на полу. Иначе он ноет "мама-мама" на разные лады. Как мартовский кот прям . Еще у нас теперь любимое место для тусования - подоконник . Залезает туда сам с дивана и сидит или стоит в окошко смотрит. Попытки снять вызывают рыдания . И вообще опять мы ноем. То ли зубы у нас, то ли мамский период . Кста, зубы нижние у нас вылезли в 7месяцев, скоро нам 9, а верхние что-то до конца так и не вылезут. Только десенки все распухшие давно .
В субботу к нам приезжал 2-летний друган. Девочки, когда Стаська родился, между ними такая колоссальная разница казалась (на 1,2 нас старше). А сейчас - ну подумаешь, на голову выше . Вел себя Стаська намного лучше - не капризничал, играл, кушал хорошо и спал на улице . А я-то думала, дальше легче будет... наивная .
Ща чего-нить из фоток повешу: