BVS
(участник)
21/03/2006 00:07
Re: Наши детки - февральские конфетки! _ 2006!!!

Поздравляем Филиппа с днем рожденья!!!!
Олесь, вы такие блондинчики..., а у нас вот брюнетик, хотя у корней волосики светлые и бровки с ресницами тоже светлые еле видны. Фотки разместим позже.
Купаться мы тоже любим, но пока купаемся в обыкновенной маленькой ванночке, но скоро собираемся перейти в большую.
Олесь мыло мы смываем так: берем душевой распылитель (или как там его), делаем нужную температуру и поливаемся, но только не прям из душа, а я еще руку подставляю, что бы струи притормаживать.
Девочки, а вы педиатра выбрали своему чаду (вопрос не к тем, кто по страховке добровольной)? Как-то поликлиничному доктору я не доверяю, а ее визиты расцениваю, как формальные посещения. Нам нескольких уже посоветовали, но как-то дороговато (от 700 рублей), а так хочется хорошего, ну и не очень дорогого доктора под рукой иметь...
На следующей недели идем в детский неврологический центр "Прогноз", благо расположен рядом.
Мама уезжает домой, и честно говоря становится немного страшно... муж целыми днями на работе, про то, как гулять, вообще ума не приложу, было две попытки, но не очень удачные. Как справиться с коляской не знаю. Тяжелая она у нас. Да и очередность спускания с третьего этажа (без лифта) сначала коляски, а потом малыша пугает, а спускание малыша в коляске, пугает еще больше...
Еще один вопрос: у ваших малышей, после кушанья, язычок беленький? И если да, то как долго, после кормления?