Elena_Varga
(элита)
20/03/2006 20:45
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! *****

Лена,
с возвращением!!! Мы с Максом уже давно по вам соскучились. И переживали из-за вашей болезни. Нам ведь очень Аник нравится!!! От твоих постов веет таким позитивом!!!! А фотки... Знаешь, как будто сама сделала глоток чистого лесного воздуха!!! Чувствую, хорошо провели время! Отдых-дело хорошее!!!

По вопросу кусания соска: у меня один раз попробовал кусить. Я строго-громко что-то сказала, он рот корытом и реветь но больше не кусает,ттт.Пока.

Еще, постпрививочная реакция у нас оказалась заторможенной. Проявилась вчера и сегодня. Вчеоа температурка была, позавчера вечером, кстати, тоже. Сегодня тоже ребенок капризничает целый день!!! А у меня 2 договора висят, в четверг сдавать, а ничего сделать не смогла. Я не знаю, если так пойдет, придется срочно вызывать свекровь и на день в офис уезжать. Прямо ужас!!! Вот и работай на дому!!! Никогда такого не было. Нытье с самого утра!!! А тут еще дело такое ответственное поручили. Пока въедешь, разберешься, время идет, еще и написать все надо. А когда?????????????????????? Короче, я в шоке. Сама не знаю, что и делать. А ведь сегодня из-за ветра не пошли даже гулять. Думала, лучше поработаю. Сейчас, правда, папа его укачал, а то днем согласился спать только у меня на груди. УЖАС!!!! А у меня сейчас уже и голова не варит писать что-то. Завтра с утреца, надеюсь, получится. Короче, состояние, кошмар. У меня редко такое бывает. У самой башка трещит, усталость, чувство неудовлетворенности... ПОэтому, особенно приятно было смотреть на фотки из Финки!!!

Да, да!!! Про гости! Нас тоже никто никуда не зовет!!! Мы хотя и без авто, но привыкли ездить на такси!!! Наташа! Фотки-супер!!!

Катя, Даша