Юляня
(элита)
20/03/2006 19:20
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005

Цитирую:

А еще творожок фруктовый делала На порцию -- полпачки обычного творога, половину банана, пару ложек сметаны, фрукты (у меня была малина, т.к. нетерпячка же, но все же имеются планы добавлять курагу или чернослив, которые надо дисциплинированно замочить до ).

А еще я тащусь от того, как удобно теперь лук резать:)))



Я тоже своим новым блендером все наиграться не могу, все коктейлями балуемся. Только девочки, вы сахар не добавляете? я пробовала с бананом и клубникой без сахара - не очень вкусно . А с заменителем - вообще беее. Чуть-чуть сахарку добавляю .
Еще хотела спросить у Олика - у тебя же блендер новый был или ты еще и комбайн себе купила?
И Марину: зачем тебе комбайн, если ты недавно Брауном мультиквиком хвасталась?
Это я к тому, что может, я отстала от жизни и мне надо было сразу на комбайн замахиваться.
Но мне пока мой блендер нравится, тоже режет все здорово и фарш я даже пробовала. А коктейли в большой емкости - просто
2Samo: Оля, блендером можно взбивать коктейли, но только в большой чаше. Если он у тебя просто с венчиком, то не получится, наверное. Тогда лучше блендером клубнику и банан измельчить и с молоком в миксере взбить.