Люш
(хранитель)
20/03/2006 18:46
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005

Всем большущий приветище!!! Вчера мы-таки вернулись из первого Анюткиного путешествия - ещё вчера, но сегодня с утра я наконец-то получила кар ту Детская , сходила на УЗИ и узнала, что мне похудание пора заканчивать (тем лучше - буду спокойно есть слоёные пирожки - главное не растолстеть ), и ещё мы начали очередной массаж - так что сегодняшний день получился более чем насыщенным *смайлик, утирающий пот со лба*

Сначала хочу поздравить всех-всех, кого не смогла поздравить и сегодняшних именинников с с ДНЮШЕЧКАМИ!!! Всем малышам расти здоровенькими, весёлыми и самыми счастливыми на свете!!!

Милу хочу поздравить с Днём Рождения и пожелать, чтобы всегда-всегда жизнь была полна счастья - вокруг столько любящих тебя Пусть все-все неприятности останутся в прошлом и никогда не вспоминаются, а ещё желаю доченьку или не одну


Фотки всех деточек

А ещё мы взрастили зуб - пока один, но второй рядышком уже, надеюсь, совсем близко! - так что для таблички у нас 1 нижний зуб - вышел в 6,5 месяцев


Не знаю, как правильно дать ссылку на наш отчётик о поездке - но он в сентябрятах вот тут (мои настройки 50 сообщений на странице).

Пока не одолела всё, что написали за наше отсутствие, буду теперь читать