Люш
(хранитель)
20/03/2006 18:21
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! *****

Из всегро, что пока уложилось в моей голове от прочитанного

Про питание и аллергию В поездке я опять слетела полностью с диеты, так что посмотрим, чем нам это будет грозить
Клюкву , имхо, можно точно - я только ей и спасаюсь с самого рождения Ани с простудами и болезнями, а уж, когда болела гриппом, выпила клюквенного морса десятки литров, кожных реакцтй на клюкву у Анютки не было никаких совсем - последнее время мы просто покупаем клюкву и мелем блендером с добавлением ничтожно малого количества сахара, а, если надо, посластить, то добавляю уже в чашку.
Аня (nyusik), я потрясена кулинарными шедеврами, которые ты описываешь - я не способна к подобным подвигам вообще

Про свекровей и их любовь к внукам Мне кажется, что причина не очень хороших отношений - это скорее не "нелюбовь" или "меньшая любовь" к детям своих сыновей, а не всегда хорошие отношения с жёнами этих самых сыновей, отсюда и более частая отдалённость свёкров от внуков, ведь всё-таки при плохом отношении к свёкрам матери детей она сделает всё возможное, чтобы избегать контактов со свёкрами или минимизировать их.