ewa
(участник)
20/03/2006 17:45
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!!

Дочитала!!!!!
Ксеня, спасибо за предложение поиска, база у меня тоже есть, но она живет у мужа (с другой фамилией), а прописана где-то совершенно в другом месте, так что этот вариант отпадает.
Duni, да, Глеб у нас тоже стройняшка, во всяком случае был. Потому что сейчас он явно прогрессирует с весом. Пойдем в четверг к врачу – узнаем, в какую весовую категорию мы сейчас попадаем, потому что дома я зареклась его взвешивать – одни нервы, расстройства, и вообще, по-моему, у нас весы косят.
Егоркин, какие вы славные полосатики, чудо! Егорке здоровья богатырского, чтобы не болел!!!
Ира, мамаПети, во-первых, тихо подмажусь (как не очень молодая мама) к обращению «на ты». А во-вторых, мальчик на шаре – супер, куда там какой-то костлявой девочке!
Polinez, а я купила на доске своему чучундру 2 песочника на лето – а мой «мелкокалиберный» мальчик в них не влез по длине!!! Так обыдна…
Marfuta, поздравляем с зубами! Вы на ГВ?
Masha28, фотосессия удалась!
Irbis, Максик веселый какой
Knopka, ну вот, первый поцелуй… какая там может быть задержка, перестраховка всё
SvetaCH, мы тоже слегка потеем, а поскольку еще и затылок вытерся, я в легонькой панике сегодня пытала свою приятельницу-педиатриню. Она мне сказала, что детки сейчас и могут/должны слегка потеть – это совершенно нормально.
Knopka, продолжая про свою педиатриню и потение, цитирую: «передозировка витамина D гораздо опаснее, чем подозрение на рахит, тем более что это скорее всего перестраховка участкового врача, наслушавшегося 20 лет назад про ужасы рахита». А передозировка витамина D – это плюс к судорогам еще и посаженные почки или печень, точно не помню
Ща еще про наши умения напишу