Люш
(хранитель)
20/03/2006 17:00
Приложение
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! *****

Привет-привет ещё раз всем, кто сейчас здесь

Ну так вот - ездили мы в очередной раз, но теперь уже бОльшим составом в нашу любимую Imatran Kylpyla, примечательную тем, что находится она недалеко от границы и кроме катания на лыжах, коньках и прочих зимних развлекалок, там можно вдоволь наплаваться в оздоровительном аквапарке под названием "волшебный лес"

Победив грипп и мамашину депрессию, 15 числа мы тронулись в путь - вот так мы ехали Но мамаше-ехидне гораздо больше нравилось, когда мы ехали вот так
В общем-то в дороге дочик меня вполне порадовал, хотя были и "весёлые" моменты - но их я всё же не снимала, так как старательно развлекала пупсоиду - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЕНЕ (Manasik) за предоставленное дорожное развлечение (правда, кажется, больше в него играла всё же я ).

Дорога прошла отлично, границу проехали очень быстро, внимания финских и российских пограничников к своей персоне получили достаточно - всем им очень нравился вид маленькой путешественницы

И вот мы приехали и поселились вот в таком домике напротив самой гостиницы с аквапарком Вокруг повсюду было много-много снега