Aveta
(элита)
20/03/2006 16:52
Re: +++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 сбежал от глюков!****+++

Цитирую:

Мне кажется, что это делается исключительно из-за того, что коляски много грязи оставляют, особенно по нынешней погоде. Безопасность - ерунда, я же с центрального входа пыталась зайти (сначала пыталась со двора, но меня тоже на эскалатор не пустили, предложили оставить коляску внизу, а потом пошла с центрального, чтобы на лифт попасть хоть до второго этажа). А там же неизвестно - вдруг я только по первому этажу ходить буду - чего им до моей безопасности...



по личным наблюдениям - это от вредности и противности людей. Порой люди на мам с детьми как то неадекватно реагируют, устоявшийся стереотип что дети с мамами должны находится только дома и на свежем воздухе. Чего коляски то всем мешают? наоборот надо стимулировать походы мам по магазинам, особенно в детские - это ведь 100% гарантия что что-то купит.
у меня ещё всё в памяти детали нашего вчерашнего 12часового путешествия из Киева в Москву, с посадкой на запасном аэродроме Домодедово в Москве. Пришлось буквально на тётку у выхода повесить сумку с кроваткой и только когда я попыталась на руки дать ей Кирилла она нас пропустила без предъявления бирок на багаж Представляете, все пассажири уже друг друга в лицо знают и не один плстиковый стакан водки выпили в таком длинном путешествии, усталые, после прохождения паспортного контроля, ожидания багажа - кто будет брать чемодан другого
Как нас муж встретил представляете его эмоции и чувства, когда на табло была инфо о посадке самолёта, потом все данные исчезли на 10 минут потом объявили о нашей переадресации Хорошо нас встретил