KatjaPav
(элита)
20/03/2006 16:45
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! *****

Цитирую:

КатяPav
ну ты сильна! вот так враз закончить ГВ!!! а как Илья отреагировал? как ты ночью его усыпляла-успокаивала? напиши подробнее, нам всем это ещё предстоит!


Наташа, точка ещё не поставлена. Верней, грудь я уже не дам никогда. Но самочувствие моё препаршивое. Грудь ноет, сцеживаться достало. Начала пить противнейшие чайки для снижения лактации. Бошка болит. Всю ночь дергалась, хоть ребёнок и спал (а под утро ваще заснул мертвецким сном, а я не смогла и встала в 5). Напряг конкретный. Похоже, меня опять накрывает депрессяк.
Засыпает проще, чем я представляла, но приходится укачивать дольше - до полной отключки. Раньше на ночь я не укачивала. Сам рядом засыпал. Когда начинал во сне постанывать и грудь просить, капаю из бутылочки на язык смесь, он распробует - потом сам присасывается. А на вставание за приготовлением смеси я не заморачивалась. Купила термос на 2 бутылочки пенопластовый, в одну ячейку бутылочку с горячей водичкой, в другую бутылочку нужное количество смеси. Как заныл - руку протянула, достала, залила и перемешала. Бутылочку, которая была приготовлена перед сном 2 часа посасывал. Потом ночную 2-3 часа с перерывами. Забила я на эти темы, что смесь каждый раз свежая должна быть и дольше часа на столе не должна стоять. При комнатной температуре за 2-3 часа ничего ей не сделается. Днём засыпает хуже, но засыпает. Это скорее я сама себе накручиваю, что из-за отсутствия груди ему не спится.
Когда в себя приду, напишу всё подробненько.