Darielle
(старожил)
20/03/2006 13:18
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005

Цитирую:

Ой, Даш, расскажи подробнее, что ты там смешиваешь? Я тут тоже вся осчастливленная процессором Бошевским, уже неделю наиграться не могу, шинкую, мясорублю,сокоотжимаю. Тож хочу коктейли. Что с чем смешивать?






У нас с мужем выходит на два стакана коктейля -- один банан, молока чуть меньше двух стаканов, соответственно. По рецепту, который к процессору прилагался, еще положено туда лед добавлять перед смешиванием, но мы решили использовать замороженную малину -- столько, сколько не жалко От пары ягод малины или вишни будет только цвет, а чем больше, тем выраженнее вкус А еще как-то по пол яблока на чашку кидала -- тоже хорошо пошло. Для меня это выход, т.к., что-то посе яблочного лета на яблоки в чистом виде не тянет ишшо А витаминки нужны.

А еще творожок фруктовый делала На порцию -- полпачки обычного творога, половину банана, пару ложек сметаны, фрукты (у меня была малина, т.к. нетерпячка же, но все же имеются планы добавлять курагу или чернослив, которые надо дисциплинированно замочить до ).

А еще я тащусь от того, как удобно теперь лук резать:)))