CHUDA_YUDA
(ветеран)
20/03/2006 12:29
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! *****

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Это не по теме почти, но я всё думаю. Если бы у меня была дочь и сын, я бы совершенно по-разному (не зависимо от невестки или зятя) относилась бы к внукам от дочки и от сына. Внуки сына были бы чужее, что-ли Все-таки дети дочери ближе к телу - кровь и плоть, а от сына один спермотозоид . Ну это я утрирую. Но в целом - так






А чего ты падаешь? Это правда жизни. В так в основном у всех. И моя мама это подтверждает, и мамы моих подруг... ....
Но если у меня один сын будет (или 2...), то совсем другое дело... а чё делать?
А ещё (наверно это не только у меня) моя мама к внуку намного теплее относится, чем свекровь. И родители мамы заботливее, чем родители отца...





А у меня свекровь больше любит своего сына, чем дочь, что абсолютно не скрывает и дочь естественно обижается.И соответственно его внуков(а это соответственно моих сыновей) любит больше и достается им тоже больше материальных благ.Говорит всю жизнь хотела родить только сына,но превую родила дочь, а потом уже его(моего мужа)




ну, относиться то можно по-разному, НО ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ ДЕТЯМ??? извините
кстати, в моём случае иначе: бабушка по папе меня обожала ( как и всех прочих своих внуков), а бабушка по маме- почти равнодушна (опять же ко всем внучкам). так что вопрос спорный...