Molly
(участник)
20/03/2006 11:10
Re: НАМ СЕГОДЯ ТРИ!!!

Ну ты Катюшка даёшь! Столько написать! Да еще при таком режимчике!
Мне тебя жааалко стало. Такое ощущение, что ты одна все время с малышом:( А как же бабушки, подружки?
Папы они такие--работать дело важное. ЭЭх...
Мне Йоника тоже иногда так жалко делается. У нас в семье одна машина, а до работы мужу прилично ехать. И до школы старшего тоже. Поэтому мы с Ёжиком катаемся Чтобы я могла старшего днем из школы забрать мне нужна машина.
Поэтому отвезя старшего в школу, муж приезжает домой, и мы с Йонькой везем его на работу. Потом едем домой. Потом в 2 часа дня за старшим в школу (иногда ,к метро если ,это 30 минут, если в саму школу час с лишним).
Но вечером же еще надо забрать мужа с работы! Поэтому в 8 пол 9 вечера, мы с Ёжиком на ночь глядя одеваемся и едем за папой. Старший один дома кайфует--мультики, комп и т.д. Вот так и живем.
Но мы и днем дома не особо сидим. Иногда в магазин поедем, иногда договоримся в парке погулять с кем-нибудь.
Иногда в гости ползем. Раз в неделю днем я работаю С мальчиком 5 лет занимаюсь подготовкой к школе. А Йонька у них на балконе в это время дрыхнет
На выходных ездим в парки гулять, обедать не дома стараемся.
В эти выходные гуляли в центре ( красотища!) и ели суши! Точнее роллы вегетарианские--с животом у детя всё ок!! Радость такая, я так по ним скучала.