Poisson_rouge
(активный участник)
20/03/2006 10:25
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =))))))

Мы хоть и на первом этаже живем, но перед выходом на улицу, как почти во всех домах - есть несколько ступенек. Раньше выходила так - одевала ребенка, в конверте оставляла на диване посередине на большом. Коляску вытаскивала пустую вниз в подьезде к двери и мчалась за ребенком, клала его в подъезде в коляску и мчалась закрывать дверь...Дым коромыслом, после таких манипуляций...Папа просто поднимает-опускает на руках коляску с ребенком и пакетами с покупками снизву...Но самоу трудное для меня, что теперь также приходится поступать и мне, потому как он теперь стал плакать, и бросать его хоть на несколько минут кричащего дома я не хочу. Вот бежим с Мишкой на улицу и сама стаскиваю коляску, каждый раз мне кажется, что пришел мой посдений час, хотя сама коляска очень легкая....
Пожалуйста, расскажите, как вы делали массаж. Нам вначале сказали, что с полисом ребенкиным бесплатно в поликлинике, а если по маминому пока ходит - то только платно. А вчера массажистка звонила и скзаала, что даже если бы мы успели сделать полис, то очередь на бесплатный 4 мес., а нам срочно надо делать, + еще какой-то световой...Так если платно, то уж надо искать приходящего домой массажиста...Поделитесь, а световой - это такая физиотерапия? - кому-нибудь делали?