panamka
(старожил)
19/03/2006 22:24
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005

Наташа, Игореша такой славный и упитанный , а фотка в слинге – это вообще – красота и нежность неземная


Оля-Samo,
Цитирую:

Сегодня моя красавица установила рекорд - проснулись мы с ней в 7 Кошмар какой-то! Неужели так всегда теперь будет?!




Оль, не знаю, обрадую или огорчу: Глебка последние недели две встает в 6-7 утра. Причем до этого было в 8, еще до этого 9, а в три месяца – только в 10 утра просыпался... Вторую неделю почти каждый день пропускаем один маленький вечерний сон (кот. через 2-2,5 часа после дневного), в итоге засыпаем от 19.30 до 20.00 (сегодня с половины девятого совсем заснул) и до утра. А утро как раз то в 6, то в 7 утра... Причем я пытаюсь какое-то время его уложить в «положенное время» - нифига – не хочет спать, а потом засыпает... Вот сегодня как мы жили: первый подъем в 6 с копейками, в какой-то момент может мы минут на 20-30 вместе приснули у груди (точно не помню), в 8, ближе к 9 муж забрал Глебку играться, после чего укладывала его после 10 и с 10.30- до 11.30 он спал, ушли гулять около пол второго – спал до 15.15-15.30, и вот после этого только в 7 вечера стал тереть глаза, я его промариновала до восьми играми, ванной, кормлением и в 8 стали укладываться, пол девятого – спал уже.
Другой вариант развития событий – когда есть получасовой сон (иногда больше чем пол часа) в районе 6-7 вечера, тогда ложимся в 9 вечера примерно... И на прогулке иногда он спит 1.15-1-30, а иногда все 2,5 часа – не угадаешь...
Лизушка – зайка такая
Оль, а кресла у вас не Поэнг икеевский?

Круполик,
Тимка – карапузище знатный!!!

Мила,
какое успокоительное пить-то?
Про фертильность: наверное имелось ввиду, что не во время ГВ