nyusik
(старожил)
19/03/2006 18:39
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005 - весенние котёнки! Ура первым бабочкам и цветочкам!!! *****

Цитирую:

Аня, нельзя так писать о еде!!! Прочитала про твои гастрономические ожидания и чуть не удавилась у экрана с куском сухаря.

А шпинат Степик хорошо переносит, у меня есть упаковка, но я как-то еще не пробовала.
Записала пару моментов из меню, попробую сделать паштет и мясо с фасолью, будет мне Щастье, а то запеченная уже действительно не лезет. У меня Алёна краснеет и шершавится на говядину и телятину, так что остается индейка-индейка-индейка-свинина.




шпинат вроде хорошо преносит!
щас у него вообще получше стало, хотя я зиртек перестала давать , ТТТ
нам из Мурома привезли 3х-литровую банку свежей калины.... но я не совсем понимаю как ей пользоваться, во-первых, во-вторых побаиваюсь все-таки. она же красная?!?!? пару раз мазала личико раздавленными ягодами и в сцеженное молоко капала немного....
овт завтра сходим к гомеопааату.....спрошу....

Лена!!! про моё разнообразное меню! приходится изворачиваться, тк именно НАБОР ПРОДУКТОВ очень ограничен, после двух недель на отварной говядине с гречей в Стёпкины 1.5 месяца я думала сойду с ума

котлеты делать очень быстро! я их в духовку ставлю. иногда еще их мне муж делает, но щас уже редко, распоясался совсем
пельменей полную морозилку налепила свекровь, когда у нас была, я сама конечно нееееет, я лучше в инете посижу
выпечку делаю только простую и быструю. О ГОРЕ МНЕ! узнала про готовое слоеное тесто теперь остановиться не могу