Lubsik
(старожил)
19/03/2006 18:33
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005 - весенние котёнки! Ура первым бабочкам и цветочкам!!! *****

Ну вот и позади Колюнькины шесть месяцев! Как всегда, я удивляюсь – как это много и как мало. Из такого крохотного свёрточка вырос уже большой человечек, но я до сих пор смотрю на него и ловлю себя на мысли: неужели это мой РЕБЁНОК? Просто не верится… За последний месяц не можем похвастаться какими-то супердостижениями: конечно, Колюня становится все более активным, вертится-крутится постоянно, раскачивается на четвереньках, но садиться сам не пытается, по прежнему любимое положение – лежа на животе. Очень любит поиграть своими ножками – теперь в ванной есть чем заняться, любит кусать мамины пальцы. Разговаривает совсем мало, из звуков, в основном - выдувание из себя воздуха с обплёвыванием всего вокруг Узнал, что на улице, оказывается, можно в коляске сидеть, а не лежать, и теперь, если не спит, согласен гулять только сидя. Но в основном на прогулке сладко спит. Да и вообще пока остается маленьким сплюшкой – днем спит в основном три раза и подолгу – и дома и на улице, вот если бы еще утром подольше поспал… Наконец-то мы начали наш первый прикорм - пока что послушно ест брокколи и не плюётся, но вчера я его покормила первый раз и загрустила – вот он, первый шаг к взрослой жизни… Рост-вес узнаем через недельку. И наконец-то фотки…
Наш первый тортик


Мама, давай корми быстрей...


Фу, мама, чем ты меня накормила?


из серии: в ванной:


С подругой-мышью


Хитрюга


Мой радостный малыш...


Всё, последние..


Простите, что-то я разошлась...