Melkaya
(старожил)
19/03/2006 10:53
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! *****

Цитирую:

Юль, выспаться нормально периодически не получается, но это, когда капризничает сильно ночью. А так, я очень крепко сплю. Где-то читала и кто-то говорил, что чуть-маленько ребенок запищал, мама сразу сквозь сон слышит и просыпается. Меня иногда муж в бок толкает, мол, Макс кушать хочет. А про придавить- это да. Приходится контролировать положение своего тела постоянно. Но у меня товарищ спит по большей части на руках, поэтому я его и так чувствую. Но, по честному, конечно, неудобно.Но на качество сна, в моем конретном случае не влияет. Мне, главное, окончательно не просыпаться, а то потом уже не уснуть.

Юль, а в кроватке не переворачивается на живот? Не спит на животе?




Она у меня в спальном мешочке спит специальном и ручки я внутрь запихиваю, а то она ими машет и себя будит. поэтому на живот ей никак не перевернуться
А когда просыпается, я руки достаю - сразу на пузе оказывается, ага. Хватает завязки от бортиков и давай их мусолить

Я слышу, как она ворочается, даже через две закрытые двери, просыпаюсь иногда даже раньше, чем няня срабатывает
Поэтому совершенно не представляю, как бы мы вместе спали - я бы глаз, наверное, не сомкнула