irinaak
(элита)
18/03/2006 23:09
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =-

Девочки... пожалейте меня
ну спросто так меня сегодня......... обидели
ну достали разборки с родственниками... точнее с девушкой - сожительницей кое-кого из родственников...
нам родители отдали двушку... в которой сейчас живем... ну не отдали, а пустили пожить... но теперь не выгоняют... осталась 4-ка... она пока не продается за те деньги, чтоб купить всем по равноценной квартире...

представляете, мы сегодня к ним со всей душой... ну у нас же висящий квартирный вопрос... мы говорим: мы готовы вам помочь купить однушку (за нее года 4 минимум расплачиваться ну практически на воде и хлебе, но чтобы решить проблему, с них ну практически ни копейки не взяв)... а они... типа... ваше предложение убогое... квартира однокомнатная в 42 метра - дурацкая планировка, комната всего 18 метров...
а они - нам двушку подавай, они видите ли выберут планировку, куда окна выходят... чтоб самые дешевые цены (ну не у всех же застройщиков одинаковые... где-то они умудряются находить цены в 800 уе... только фиг знает какой застройщик.... и самое главное - у нас, оказывается. в приморском районе полно предложений во вторичке по 42 тысячи долларов за квартиру в 40 метров) типа жилье не дорожает.... это только дураки так считают... и это финансовый аналитик будущий говорит, из крутой СП-ки... это при том, что на бн-е такие квартиры у нас тут за 50 тысяч и не найти...
Оля, подтверди, сколько сейчас стоят однухи!
то есть, как я поняла, мы лет на 10 в долги... ну мы же не можем их бросить... нам совесть не позволит... ну и к тому времени цены еще вырастут...
то есть лично нам в ближайшие годы ничего не светит, ни машины, ни отдыха...ничего...
блин, ну просто зло берет... пролетят и опять с нас будут что-то требовать...

вопрос: а с какой стати мы им должны покупать двушку??? помочь купить однушку, да, может быть, да и то не полностью...