ViOlla
(частый гость)
18/03/2006 19:56
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ...........................

Ой, как же я пропустила! Аделечку и маму Таечку с годиком! Пожелать вам можно только здоровья, а все остальное: и ум и красота и море женихов у вас уже есть:)

Леночку, Ni Ki, с Днем Рождения!

Наконец-то купила Тёмкину комбез полегче и сапожки и мы сегодня в первый раз гуляли с Тёмиком на площадке ножками. Сам он ходить отказался, не привычно в ботинках, дома то босиком ходит. Топал за ручку. Так ему понравилось. А то все из коляски наблюдал за детками. Покатался на качелях, просто хохотал от счастья, с горки скатился. Ну просто праздник у ребенка.

Комбез раздельный, конечно, удобнее, если ехать куда или по магазинам. А на площадке гулять я слитный купила.

А еще мы коляску купили! Все-таки Maklaren Tehno XT. Замечательная коляска, я очень довольна. Смотрели и Пликко и Зиппи. Лиза, кстати, ты знаешь, что есть еще Pilkko Lite? Она почти такая же как Plikko P3, но не регулируются ручки и нет чехла на ножки. Ну может еще какие-то незначительные отличия есть. А стоит 5 с чем-то. Мы ее смотрели, смотрели, но Макларен победил.