IvanchikL
(ветеран)
18/03/2006 17:22
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! *****

Всем привет!

Мне сегодня ночью деть дал поспать немного, с 00.30 до 06.00 спал не просыпаясь, бывают же такие благодатные дни.


Катя, а если это в Сосновом бору туда же пропуска нужны? Мы как-то ездили за Сосновый бор на выходные на рыбалку, муж мой делал всем пропуска туда. Мы тоже хотим съездить.


Мне тоже никак Димку не заставить пить ничего, соки не пьет (яблочный пробовала разных фирм), чаи : детский, успокаивающий, теперь купила сок яблоко-морковь - тоже не пошло и напиток - яблоко, фенхель, ромашка, опять не нравиться. Прям кошмар, надо воду попробовать.

Андрюша в кресле такой зайчик и кресло действительно у вас очень хорошее.


Анжелике тоже очень нравиться сидеть в кресле - это здорово. А мой тока в нем сидит когда ест или когда за общим столом с нами сидит, а так орет истошно, чтобы его выпустили.


Про диеты - это больная тема. Вот сегодня были в магазе, купила слоеное тесто (привет Юле), буду плюшки по ее рецепту бацать. Диеты не для меня, не сидела на них практически никогда. С аппетитом у меня всегда было все очень хорошо, ела много и часто и в весе не прибавляла, все врмя 54 кг весила, даже взвешиваться было не интересно. Теперь вот не знаю, надо как-то восстанавливаться, а как пока не знаю.