maray
(элита)
18/03/2006 15:03
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!!

albik и Ульяну, LenchikV и Александру, snosik и Максима поздравляем с 4-ой!!!!
Девочки, мой сегодня всю ночь просыпался каждый час, не плакал, а просто проснется поест чуток и спать дальше. А около 6 вообще проснулся и бодрился до 7:30. Хорошо хоть Степика не разбудил. Последние несколько дней Мишка спит с нами, т.к. у него сопельки достаточно сильные и я ему ночью часто носик чищу, да и мне так спокойнее, когда он рядом. Как поправимся - снова в кроватку пойдем. Кстати, там он лучше спит.
ewa , 163 р. тини-лавовские игрухи????? Не может быть!!!!! Я дешевле 296 в магазинах не видела, в Детях вообще не видела....это что ж я так переплатила, что ли?!
Саша, пусть Егорушка поскорее поправляется! Представляю, как тебе сейчас трудно. Знать, что сынок в больнице лежит и не иметь возможности быть рядом с ним.
SvetaCH , Андрейка сурьезный какой богатырь!!!!
Maybe , ну вы и гулять! Мой бы кушкать уже запросил. Мы больше 3х часов редко выдерживаем, да и я б уже устала гулять.
Ань, а что туда с колясками можно зайти? Аня, ты что за одну прогулку такой рулетик съедаешь?!!!!!
Катюш, молодцы, что поправились!!! С первой кашкой вас!!!!
А мы вот тыкву с кабачком трескаем. Очень нравится нам. И твои сообщения не быду читать, что б ужасов не увидеть про банки. Мы фрукты баночные едим потому что.
ЭЛа, какие же вы молодцы. такой толпой гуляете и в гости друг к другу ходите. А мы сегодня встречались на площадке с двумя мамочками ЛВ. У них детки примерно Степкиного возраста, пообщались чуток.
А наши зубы вылезать не хотят, один почти уж прорезался, десна всухла, твердая-претвердая, но зуба нет, слюней море, сгрызли все уже, а зубик не вылезает...врач нам обещала 2 недели назад, что вот-вот, а они засели и не хотят