Evchik
(старожил)
17/03/2006 22:18
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ...........................

Всем привет!

Кнопка, спасибо за ответ про суп-пюре!

Девочки, а кто-нить знает, когда заканчивается карточка ЗМ? Надо ли в год ее переоформлять?

И еще вопрос – вы даете деткам какие-нить витамины?

Лейла, по поводу цвета коляски – мне нравится красный с черным, оранжевый с черным и просто черный. У меня знакомая купила красную с черным, так что теперь придется от нее отказаться, выберу другую. Смотрю, многие покупают Арию – видимо, действительно хороший вариант.

Кто-то писал, что ребенку больше нравится играть со взрослыми детьми – Макарик тоже любит 4-ехлетнего друга, чем ровесников.

Алфи, я перестала кормить грудью в 8,5мес – Макарик постоянно отвлекался, не ел нормально. Молоко течет, а он головой вертит туда-сюда. Сначала это было днем, потом и ночью. Я просто не могла его покормить. Днем совсем перестал есть молоко (только прикорм), потом ночью решила давать смесь – очень хорошо пошла! Стал просыпаться не 15 раз (как раньше), а всего 1-2. А сейчас вообще не ест ночью (правда, выпивает 50-100мл). В общем, мне и Макарику стало намного легче жить, когда перестали кормиться грудью. Только не думайте, что агитация за отмену ГВ! Я была настроена кормить долго (минимум до 1,5 лет), но у нас это не получилось, к сожалению.