Alfy
(активный участник)
17/03/2006 18:15
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ...........................

Писать что-то совсем нет времени, а прочитать все, что вы написали, не получается.

Я так поняла Пенелопу обокрали в Питере? Ужас какой. Как же так. Вот сволочи. А вы много там оставили ценного перед отъездом? Сочувствую очень.
Еще не читала, что с тобой произошло, но тут прочитала, что кровь из десны сочилась. Ужас какой. Пошла тебя искать. Выздоравливай!

Девочки, вы уже коляски трости присматриваете? Ира уже купила, я смотрю. С покупкой вас! А что за Ария такая и сколько стоит? Я тоже хочу купить трость.

Кнопка, вас с покупкой велосипеда. Вот здорово!

Виола, Тема у тебя просто прелесть. И ночью не будит, и сам играет, и 2 раза в день спит. Чудо а не ребенок. У меня сегодня ребенок первый раз спал с 22:00 до 6:00 и не будил меня на кормежку. Я была в восторге.
Специальный магазин детской ортопедической обуви на ул. Блохина на Петроградке. Может стоит туда заехать?

Тигрица, вы уже ходите? Молодцы какие!

Катерина, ну какие вы молодцы. Алина у вас столько всего умеет! Да еще ночью спать дает, и уже 12 зубов!!!

Чудики, а вы уже бегаете что ли? Обалдеть! Ну теперь держись.

Вита, вас с новыми достижениями! Приколько вы сисю сосете. Мы тоже обожаем танцевать под музыку, когда стоять не умела сидя раскачивалась. А теперь встает и прыгать начинает. Подойдет к магнитафону, кнопки нажимает и просит включить музыку.

Белоснежка, Ромика с Дай-дай!

Мы спим раз в день по 2-3,5 часа. Главное в сумме должно быть не меньше 14 часов. Спим с 22:00 до 8-9 утра.

Витка, Нуся уже сама ложку держит и кушает? Молодец.Я вот 3 дня назад пыталась ей объяснить, так она ложкой играет только и кашу размазывает. А в рот ничего не попадает. Если ложками играет, то у нее хорошо получается понарошку кушать.

Ира, и вы уже бегаете? И пирамидку собираете? Ну молодцы какие.

А мы кашу на коровьем молоке с 9 месяцев едим. И врачи мои не слышали про то, что молоко до года нельзя. А вот про белок знаю, что до года нельзя. Мы ложку потрогали от яичницы, так пятнами красными лицо покрылось. Правда через пол часа все прошло.

Ева, а ты перестала грудью кормить? Пропустила этот момент. А почему?

Белоснежка, меня подруга недавно затащила в секонд-хэнд, она там постоянно что-то покупает. А у меня муж не разрешил бы туда ходить.

Нормализованное молоко это по проценту жирности. У коровы же молоко 3,6 % (кажется), а нормализуют в сепараторе до 2,5% или 1%, а сливки отделяются. Но сейчас зимой почти все восстановленное из порошка.

Кнопка, у Дениски наряд супер! Как у большого.

Люба, можно прописать ребенка куда угодно с мамой, конечно.

Марисоль, с выодом на работу. Какие же бабушки бывают. У меня мама час не может посидеть.

Девочки, я не собираюсь прописывать ребенка, не дура же я совсем. Меня даже просьба просто убила. Он ищет еще кого-то.

Ольгуня, поправляйтесь!

Мы сегодня взвесились, к моему удивлению мы весим 10 кг ровно, хотя нам обещали к году не дотянуть до 10 кг. Мы прибавили за месяц и неделю 800 г, давно у нас такого не было. А я думала, что она вообще мало будет прибавлять. Странно.
Кто-то писал, что книжки обожают. Так вот мы тоже книжки обожаем. Кладу утром пачку книжек и она долго может их листать и разглядывать.
А какой у ваших деток родничок? Врач сказала, к годику должен зарасти. А у нас не зарастет к годику, пришлось пить мультитабс.

Спасибо всем за комплементы нашим умениям.