Galieni
(ветеран)
17/03/2006 13:53
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =))))))

Анжела! И наши @@@@@ с собой захватите! Будем смс-ить вам! И вы нам...так как очень переживаем за тебя и Ленарку!

Новеньким всегда рады!

Да, в пополнении у нас почти одни мальчики! Женихов - просто красота!

Про витамин Д...у нас все не как у людей...взяли Вигантол (витамин Д, который считается САМЫМ хорошим)...а у детки аллергия...до этого пробовали какой-то другой..так на него ТАК обсыпало детку И я теперь в растерянности...т.к. злополучный рахит нам ставят - очень большой родничок...но не припухает и пр. мерзостей нет... Приходится нам ловить солнце на улице...вчера щечку и носик подставляли под лучики..в общей сложности минут 30 получилось...я довольная была, да и детка тоже...хотя умудрилась я таки простыть ...вот лечусь усиленно...

Катюша! Спасибо! Так приятно, когда кто-то может разделить с тобой такие эмоции...и вообще - быть МАМОЙ - это замечательно

А ласково детку называю - хомячок, бутуз, Иришка, кроха, малыш, зая...иногда щекастик это все от настроения зависит. А еще доча решила, что, когда мама говорит АГУ, то она смешит свою девочку...так что теперь, чтобы Иришка засмеялась, надо сказать всего АГУ...
Сегодня детка во время массажа сказала - АГА! Это было что-то...массажистка говорит: сейчас детка будет ползать...ребенок - АГА!

Про рост - сегодня замерила дочу...уже 58 см! УРА! Растем!

Котька, мы будем делать АКДС...но с подготовкой! Нам педиатор долго рассказывала про эту прививку...и сказала, что ее лучше делать такую комплексную, как предлагают...