Mastik
(ветеран)
17/03/2006 13:22
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла...

Какая жаркая дискуссия по поводу садика.
Мы планируем пойти в садик в сентябре 2007, ну посмотрим. Все ослажняется, что если все как планирую, то в январе 2007 надо идти на дипломную практику, остается вопрос с Федей кто будет сидеть. Свекровь откажется, он ее и так уматывает за 2 часа в день. Как видит ее, сразу бежит, на ручки и давай показывать куда надо идти.
Юль мне тоже хотелось бы второго (планирую так сказать) Тоже хочу годик поработать.
Но есть ряд пунктов - которые обсуждаются с мужем. Ему как мужчине, сложнее решится, ведь у него это 3 ребенок!! Он тоже говорит, у нас Федор выматывает так , что иногда думаешь, а хватит ли на второго?! Я эпизодически забрасываю удочки, но пока безрезультативно. Надо ведь достроить 2 этаж, обязательно. Да муж хочет ОЧЕНЬ машину новую в кредит купить (один он все это не потянет). Но ничего, я думаю, жизнь все расставит на свои места.
Юль профессионализм не пропьется. Я вот думаю, может тоже к какому-нибудь бухгалтеру помощником заделатся. Но оставила вопрос до лета (как получится с институтом). Вчера препод сказал, что вышли новые комментарии к плану счетов, изменилась начисление амортизации и еще чего-то. Не слышала?
Сдала еще два предмета на "хорошо", спасибо за поддержку. На фондовый рынок точно не пойду работать - изучив его - поняла не мое.
Вот осталось еще два и 4 курс закрыт будет. Будем сдавать за 5 курс.
НАм в поликлинике сказали тоже чтобы приходили только в мае на прививку и на осмотр. Раньше если не будет вопросов- не появлятся. Надеюсь, мы так и сделаем!
Юль записаться в планировщицы 2008 это конечно круто! Так держать!!