Nadya A.
(ветеран)
17/03/2006 10:36
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~

И я смеялась, как лошадь. Такого не придумаешь, наши юмористы отдыхают. Мне кажется, это мозг специально защиту накладывает, а то быть нам всем уже давно в дурдоме
Мой вот с утра пищит, ругается. Чего надо - не понятно. Пополз пылесос щупать. Кстати, у меня старший очень боялся, когда пылесос работает. Прямо визжал. А мелкому - хоть бы что.
Уже видно, что дети у меня совсем разные. Мелкому больше повезло - у него есть такая развивающая среда!
Сержка мой вчера две грамоты из школы принес - за первое место в олимпиаде по математике и 3 - по русскому языку. Гоордюююсь. Весь в меня
У нас, наконец-то спортклуб открывается, прямо у дома. Может, слышали, Океаниум называется? Фитнес и бассейн. Вот, думаю, хочется заниматься, но чтобы молоко не пропало. Есть у нас тут спортивные мамы? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Зимушка, ну и что, что далеко за.....Я тоже не худышка, набрала за время кормления уже 4 кг (сейчас 74, рост 165). А когда старшего кормила грудью, весила 49 кг. А потом, когда бросила кормить - набрала сразу 22 кг. Вот так печально. Было мне тогда 21 год, я и вещей хороших, модных, молодежных толком не успела поносить. А на размер больше 48 сами знаете, какое все. Да и муж молодой был, глупый. Сейчас уже более терпимее стал, так как и сам полнеет.Не печальтесь. У вас такой замечательный малыш.