Люба81
(ветеран)
17/03/2006 10:12
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ...........................

Всем доброе утро!
Катя, ты официально устроена на работу? Если да, то проблем никаких не должно быть, они просто не имеют права задерживать ежимесячные выплаты, т.к. это грозит руководству (директору) лишением руководящей должности сроком на 5 лет + штраф достаточно приличный ( не помню сколько), выплата после окончания дектрета и до НГ по 500 р на ребенка , после НГ 700 р на 1 ребенка. Надо помнить еще и о том, что если задержка идет больше чем на полгода, например, на 7 месяцев, то работадатель обязан выплатить за последнии полгода т.е. абсолютно законно "зажать" выплату за первый месяц. Я столкнулась с непорядочностью работадателя еще со времен единовременного пособия, ждала выплату 3 месяца, когда пошел 4й месяц, просто позвонила в фонд социального страхования ( это они деньги перечисляют) и рассказала ситуацию, на следующий день меня пригласили с работы , чтобы я забрала деньги, так что я бы на твоем месте если что-то будет не то нервы не тратила, а позвонила бы туда и соц.страх сам решит эту проблему, люди там озывчивые работают
Альфия, а разве можно прописывать туда, где из родственников никто не прописан? Вроде можно прописать только к родственнику, хотя я могу ошибиться
Какой Янчик жАних красивый и сли честно его друг меня тоже покорил такой белокурый Абалдеть
Дениска модный а эти штанишки промокают или с пропиткой?