Бантик-Розочка
(участник)
17/03/2006 09:58
Re бывает же такое и все сразу

Вот решила с вами поделиться.

Началось все еще в конце февраля, когда я через агентсво Семья с Садовой 62 взяла няню. Неделю провела с ней дома вместе, все вроде нормально, с ребенком просто прекрасно, но что-то меня в ней смущало, неправда какая-то в ее рассказах, хотя опыт был виден в каждом движении. Когда же через неделю я первый раз вышла на работу, то моя помощница спросила меня, показав на экран своего монитора - Ни это ли моя няня??? про эту няню И о ужас!!! Это была именно она !!!! Ну я перенервничала страшно, муж ее уволил в этот же вечер, сославшись на наши финансовые проблемы, решили не гворить ей правду.
Нашала я вторую няню. Ну к ней у меня как-то душа расположилась сразу, хотя моей маме она не понравилась ужасно и мама прочитала мне целую лекцию, да и няню она обидела по полной... нервяк мой продолжался, но наша неонатолог, золотая доктор (я ей очень доверяю и все у кого страховка Росно и врач Ирина Геннадьевна - завидую) так вот наш неонатолог посмотрев на няню сказала, что нам повезло. ттт хоть что-т о хорошее.

ПОНЕДЕЛЬНИК звоню своей маме и понимаю, что что-то с ней не то. Она не помнит, что у меня есть Егорка... приехала, вызвала скору, отвезли в больницу, превели 5 часов в приемнике, положила на отделение - микроинсульт.... нервяк
ВТОРНИК вышла на работу, через 2 часа звонит няня в истерике - у нее сына отчислили из универа, сорвалась с рапботы, приехала, успокоила, отправила. Вечером она мне звонит - сын в больнице с отравлением (подозрение на суицид) ... нервяк
СРЕДА Отпустиля няню заниматься сыном. Выяснилось, что он обманывал все вроемя, она в полном ауте,обещала приехать в четверг в 10 утра.
ЧЕТВЕРГ 10 утра - няни нет. 11- утра - няни нет., начинаю искать, нахожу в боткина, упала в обморок в маршрутке, температура 38, подозрение на гепатит... ну полный п...ц, и нервяк, молоко от меня просто убежало...
сегодня ПЯТНИЦА.... что еще случится ???