Marina&Co
(наш человек)
17/03/2006 00:58
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005

Цитирую:

Марина писала, чтоее невропатолог говорила, что детки уже должны не так часто ( каждые 2-3 часа) просыпаться ночью... Судя по тому, как ты пишешь, проблемов у вас нет, я думаю не стоит на ровном месте беспокоиться



А у нас сегодня три дневных сна по полчаса-час, что для нас необычно. Очень тяжело, с плачем, засыпала. А вечером искупали ее, покачала немного в кроватке и спит. Как она может понять, что именно ночью нужно спать? "Ухайдохала" маму, которая сама не заметила, как уснула. Сейчас проснулась от плача и ничего не понимаю, качаю кроватку, а доча плачет по нарастающей. Только после до меня дошло, что уже почти 3 часа прошло с прошлого кормления и пора опять кормить. Сейчас опять вроде спит. Но у меня опять проблемы с молоком на фоние М., часто кормлю из обеих грудей. Надо опять апилак начинать примать.

Маша симпатишная такая девчушка на фотках, может, кого-то еще пропустила. Сегодня таой день сумбурный. Еда в холоодильнике закончилась, кух.комбайн нам привезли,а сил затевать исследование и тестирование уже нет. А ведь они еще такие маленькие, наши малыши, что потом будет?