Vita_Ch
(старожил)
17/03/2006 00:26
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ...........................

А у нас что на зиму, что на весну - один наряд пока Бодик, колготки, джинсы, шерстяные носки (на сильный мороз ещё пинетки сверху), кофточка с начёсом и капюшоном, шерстяная шапочка (на сильный мороз под неё ещё трикотажный шлемик; капюшон от кофточки сверху на шапочке). На этом всём три слоя слинга-шарфа и моя куртка в осеннем варианте. На мне весной только футболка, зимой ещё кофта шерстяная. Вот!
Правда, скоро ходить начнём, будем другой наряд изобретать по принципу "я его слепила из того, что было". На более сухую погоду имеется в наличии классный раздельный комбинезон синтепоновый с тканью. Ботинки вот тоже нам дали попользоваться тёплые, размера на три-четыре-пять больше, чем нужно И свои подаренные кожаные есть, больше на размер-два всего. А, да, слитный комбез на рост 80 осенний тоже был где-то...

Кнопка, а почему вы решили раздельный комбинезон?


Ещё кто-то спрашивал, перестала ли Мышка снимать шапки с головы. Я забыла ответить. Да, с головы перестала. Наоборот, на голову всё надевает, что под руку попадается (колготки, кофточки, шапки). Зато с груди кофту снять пытается