Юляня
(элита)
16/03/2006 21:06
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005

ННП
Всем привет!
Наши новости: во вторник сходили к врачу, сделали третью АКДС, сегодня третий день температурили , сейчас вроде t упала. Еще взвесились и измерились, по-прежнему худенькая девочка - 7150 (+350 грамм), но это не точно, так как взвешивать себя она не дала, вихлялась на весах и плакала. Рост 67 см.

2Panamka
Аня, я впечатлилась вашими диагнозами, кулачки вам . Ты молодец, что не сильно переживаешь. Жаль, мы с Ваней вовремя всех таких обследований не прошли, только здесь в Питере сделали УЗИ и доплер, выяснилось, что недостаточность шейного отдела. Еще пойдем снова к невропатологу. Но мы ходим в детский диагностический центр на Школьной, самый ближний к нам. А проблемы со сном у нас такие же были до года. Тоже укачивать в три месяца начали, так как сам не мог заснуть, а до этого засыпал без проблем. И иногда укачивали с истерикой, как бы переламывали его, он хотел спать, но не мог заснуть. Но нам никто не говорил, что это из-за родовой травмы.
А вот по поводу этого:
Цитирую:

но если есть что-то еще и вообще, сон беспокойный бОльшей частью, тогда, наверное, стоит обратить более пристальное внимание и показаться специалистам



что имеется в виду под беспокойным сном и как мне понять, беспокойный ли сон у Маши, если она все время спит со мной и вообще практически не просыпается? Или она так хорошо спит, потому что со мной и это не показатель? Или если у ребенка проблемки, тоон и с мамой будет плохо спать?