Zoichonkina_mama
(элита)
16/03/2006 13:26
Re: ВЕСНА 2006!!! Объеденим усилия!

Привет всем!!!
И я щас как распишусь, как Ирина, наверное:))))

Вторая сися
Часто мамочки путают потребность малыша "докушать" с его явным нежеланием "дососать" первую!!! Дело в том, что заднее молоко высасывать тяжелее! И малышам это не нравится , им легче сосать, когда в рот аж хлещет! Но если малыш не научится высасывать каждую грудь до конца - то самое питательное молочко будет недополучать
И к тому же, должен тренироваться сосать сильнее - потому как у любой мамочки можетбыть лактостаз, и никто, кроме малыша , не сможет ей эту грудь лучше всего расцедить!

Газики (а колики вызываются как раз газиками).
Малыш ножками сучит, резко просыпается, кричит (крик резкий), может бросить сосать и начат плакать или тужитсья... У всех по-разному... Мы очень плохо засыпаем, кряхтим, тужимся...

Противный гемор.
Мне (страдалице со стажем) очень в этот раз помогли свечи Релиф (их можно кормящим). А мазь Флеминга просто 3-4 раза в день мазать!Надо и то, и другое вместе, тогда поможет:)
Я в этот раз быстро, за 4 дня после родов убрала его , а то у меня такое... было

ТАМ и секс:)
Там - болит:( Сидеть еще противно. точно что-то расходится Швы хоть и "косметические", но раздражены, долго заживают:((( Хорошо я потрескалась Так что муж пока в пролете, хотя уже приставал Да и мне и не надо

И еще - КАТЕ (Persefona) - мое сообщение вчера сдохло -
Фотки СУПЕР!!!!!!! Какой малышик!!!!
У нас один из трех вариантов имен был как раз Тимур! Вот было бы прикольно, если бы в мартятах было 2 Тимура! )) (а их так мало!!!)