PMaria
(ветеран)
16/03/2006 12:49
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! *****

Всех именинников деток и мам с полугодием и с пятимесячьем Отчёты такие у всех нежные Фотки- чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Света! Прикольная кухня!!!! И вопрос всем- что вы храните на открытых полках? Я не стала делать навесные шкафы- только 3 полки
У меня Владик живёт на полу. А поскольку Стив живёт там же, я пылесошу (с Владиком на бедре) и мою (с Владиком на рядом) раз в день. Иногда чаще- особо пачкающиеся места. Не напрягает. Приходить ещё мыть Стива игрухи, потому как они значительно интереснее, чем ассортимент Бэбитоя
Вчера мы торжественно перевезли на ВО любимый матрас и Нюсик, по смс, приняла меня в клуб коробочников
Владик решил встать сегодня в 7:30 (не проснуться, а уже встать ) и ничего страшного, потому как есть вид из окна- был сильный туман и Невы не было видно вообще, торчали самые макушки деревьев на Крестовском и прямо из тумана- прожектора стадиона Кирова. Так красиво!!!!!!!! Зелени во дворах только маловато
Лиза! Я вообще плачу горькими слезами, когда мне хамят. Вот неделю назад остановил гаишник, а я им взяток, как правило, не даю, правила очч хорошо знаю и отправляю составлять протокол, так этот подходит и начинает хамить-хамить я прослушала этот монолог и так разплакалась Он быстренько отдал документа и извинился а я ещё минут 10 стояла всхлипывала.
Лиза (опять Лиза ) мне, как и Лапке, продублируй, пож рецепт сметанника