Lapka
(элита)
16/03/2006 11:48
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! *****

Цитирую:

Цитирую:


Ну не думаю, что гормоны вот так вот "вымываются". Я сама два раза лежала. Но всю беременность пила разные медикаменты. Из гормональных - Утрожестан, Эстрафем и страшный Дексаметазон.


Я не про гормоны. Мне баланс выравнивали до 26ти недель. Я их уже за таблетки не считала



Вооот...!

Давно хочу рассказать про мою подругу!
Моя любимая подруженька забеременела наконец-то С лета они пытались, не получалось. Пошла в Сканд обследоваться. Чего-то ей там лечили. Толку не было. Тогда она пошла осенью к Любовь Ивановне. Сдала кучу анализов на гормоны. Какой-то гормон был не в порядке. По части эндокренолога. Пила таблетки. Все исправили. Все равно не получалось. Тогда ЛИ решила, что у нее нет овуляции. И прописала ей какие-то таблетки для овуляции.
И вот новость! Она забеременела. Сразу, как и у меня было, угроза. Легла на сохранение. И выяснилось, что у нее там двойня!!!
ЛИ сказала, что это из-за таблеток для овуляции. У нее своя овуляция была и плюс таблетки. Представляете? В роду ни у нее, ни у мужа двойняшек не было.
Мы с ней обсуждали, как там малыши размещаются. Если они разнояйцевые, то в одном они плодном пузыре или двух... Две плаценты или одна...

Вчера с ней разговаривала, она была у ЛИ и все выяснила. Ульяна ей делала УЗИ и сказала, что малыши в разных пузырях, будет две плаценты. И это хорошо, т.к. могли оказаться в одном, а это хуже. И что в разных они благодаря сохранению И еще, что большая вероятность, что будут разнополые.
Я спаршиваю, как же так. Ведь пол закладывается в момент зачатия. И зависит от сперматозоида. Она говрит, что так и есть, но из-за гормональных препаратов он может поменяться...
Я в шоке.... Неужели это действительно так....