vjv
(участник)
16/03/2006 00:55
Re: Наши детки - февральские конфетки! _ 2006!!!

А я от всех покраснений на попе мажу Бепантеном - помогает (ттт) Сейчас правда весь лоб прыщичками обкидало, кажись это на малиновый сок (и только сегодня дошло до меня, а так все думала, что же я такого съела). Я его по 100 мл пила 3 дня.
Сегодня и у меня что-то с ребетюшкой. Ночь и утро спали нормально. Проснулись около 11.30, поели и началось... Животик болит, спать хочется, но никак, короче до 14.00 маялись. А вечером еще хуже. Проснулсь около 19.00 и до 23.45 никак не уснуть было. Бедняжечка.
Мы тоже Плантекс пьем, но резкого улучшения пока не вижу, все равно животик пучит и колики. Папа купил у нас бутылочку с дурацкой соской, из которой просто льется этот чай (когда переворачиваешь бутылку). Так после такой халявы малая теперь ждет, что и из груди молоко само польется.... Чаем этим поим 2-ой день. Надо срочно покупать новую бутылку с соской.
Гуляли мы пока только на руках. И то с папой. Потому что долго ребетенку мне тяжело держать, так вот с паопй и меняемся. Говорят до месяца на руках пока надо...