Aska
(элита)
15/03/2006 20:11
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! *****

Цитирую:

Только врач ушла, говорит, похоже на энтеровирус или кишечную инфекцию, но мне что-то сомнительно, завтра наверное другому покажу еще. Ярко выраженного поноса то у нее нет. Анализы сдадим, но результаты только дня через 4 будут.
Врач говорит зубы еще совсем далеко. Простудных нет симптомов, горло, нос, легкие, уши в норме.
Непонятно мне совсем.
Алёна еще температурит, на Панадоле снижается температура на несколько часов, после сна опять 38. Но выглядит при этом довольно неплохо, на руках больше чем обычно, а в целом ничего.




Настя, пусть Аленушка скорее поправляется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

у нас ТТТЧНС кажется все возвращается в норму, еще раз ТТТ. сегодня Настюха хоть спит получше и макс.Т 37.3 была и соплей меньше и кашля

а вообще это очень-очень сложно, когда детки болеют и не только физически (маленькую на руках носи, ничего не сделать толком, не поспать, а еще же большая, ей тоже надо и клюкву намешать, и поесть что-то, и в комнатах влажная уборка, и т.д. и т.п.... ), но и психологически очень давит "дети больны, дети больны". каждый раз когда после нормальной температуры снова поднималась за 38, у меня внутри все обрывалось опять все по новой
а еще когда-то слышала фразу "Болезни детей - ошибки их родителей". вот и начинаешь думать что, где и когда сделал что-то не то и не так, что упустил, не заметил, начинаешь винить себя в чем-то
и вообще старшая моя в этом году разболелась, то ли школа влияет, то ли я все время Настьке уделяю, а ей то что остается - чуть-чуть, то ли все вместе
простите, расписалась........