Fania
(активный участник)
15/03/2006 18:53
Re: ВЕСНА 2006!!! Объеденим усилия!

Счас как напишу много:

1. Наш папа в принципе не слышит наших писков, а если и слышит, то сразу отрубается.)) И с первым так же было. Правда, надо отдать ему должное: если я его бужу, то он без слов всё сделает (и принесёт чего-нибудь, и памперс поменяет..) А потом опять отрубается))

2. Но вообще - то по ночам как раз мы не пищим, и даже не кряхртим почти.)) Проснулись - поели - спим опять. И ещё я её в люльку кладу - с ней спать боюсь, и не засыпаю толком.

3. Про ,,там,, Там - то всё зажило и выделения уменьшились, но ведь у меня ,,почти там,, побаливает..(( Муж всё подкатывается, а я его отсылаю... В прошлый раз лишили меня девственности через 2 недели после родов. Сейчас этот срок уже близок, как-то надо попу проклятую вылечить. (Красавка, кстати, помогает)

4. Кать: я тоже у Комаровского читала, что искусственникам надо пить давать, тогда содержимое желудка и кишечника будет пожиже, и перевариварить будет легче.

5. Кать (Персефона), а нам соску не рекомендуют пока, чтоб не испортить процесс сосания груди.

6. А у нас есть совсем неприличные фотки из родилки в первые секунды после рождения, только там присутствуют мамины ноги..., ну и то, что чуть их выше..)) Надо подредактировать и только тогда можно повесить)))

УФФ, вроде всё ))