Maryan
(ветеран)
15/03/2006 17:30
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!!

Laqunka и Алюшку, Deepdiver и Платошу, адэль и Ванечку с четырьмя месяцами!!!!!!
Растите большие, здоровенькие и красивые!!!


maray:
Ты про мячик? Нам его Наташа с Платошей подарили...
Хм... спасибо, попробую купить гербер.

Ксеня:
Нам лень переворачиваться... То есть она умеет, но не хочет, только если я ей помогаю. Зато любит на бок поворачиваться, то к одной игрушке на коврике, то к другой.
Мы с большим интересом разглядываем собаку (фотку я уже вешала), трогаем его за нос... Но, долго внимание на нем не сосредотачиваем.
А вот мышь в клетке она пока не видит...

olesia_iakovleva:
А вы со скольки начали овощные пюрешки и кашки? А то мы ещё только-только с яблоком знакомимся... Пока больше двух чайных ложек не даю.
На счет похудания - больная тема. Я после родов в размер-то свой уже вернулась, а вот 5 лишних кило, так и не уходят... Да и талия с животиком уже не те...
Тимошка такой хорошенький!

Liko:
Здорово!!! Поздравляем!!! А мы пока даже переворачиваться не хотим... Все что мы хотим, это ползать... но пока, силенок не хватает.:(
И башни не строим... все больше ковриком балуемся, стараемся все игрухи одновременно поймать и в рот засунуть.
Маришка уже такой взрослой выглядит, особенно на фотке с баранкой... Ни дать ни взять 6 месяцев да и только.

ewa:
Супер фотка!!! Прям реклама Немирофф, вы им на сайт отправте, мож дадут чего.

Lagunka:
Тоже яблочко даешь? А по сколько?
Глядя на Алькину фотку хочетя сказать, что ест похоже не только Аля. но и все вокруг... Красотуля!
А что у вас за пена для ванны? Альке нравится?
Классный фотопереворот! А мы так ещё не делаем

EgorkinK:
Плохое настроение надо исправлять!!! На улице солнышко, весна!!!
А у нас собака мелкую утешает... когда она плачет, он её все лизнуть норовит.

Начала приучать к кроватке... пока со скрипом... ну да ничего, бум стараться дальше. А кто-нить ещё подобной проблемой озадачен? Как вы отлучаете от совместного сна?