MamAsya
(активный участник)
15/03/2006 16:19
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР!

Поздравляю очередных именинников и их мамочек и папочек!
Лелишна, Аллочка и Лариса, с двухлетиями деткиными вас! Радости, здоровья, счастья!!!

Таня, мне тоже в глаза бросилось, как девочка твоя повзрослела. На первой фотке она на спинке дивана лежит уже явно не с детской, а девичьей грацией.
Оля/ОйллиК писала, что «Ведь и не замечу как и моя Женька такая станет....», а мне подумалось, что и наши двухлетки так же незаметно вырастут. Это грустно или радостно?
И Гри с улыбкой – необычное и трогательное зрелище.
Про «семью эстетов» - это ты переборщила, конечно. На стол красиво накрыть – это я люблю. И девчонок наряжать очень люблю. Притом, что сама очень спокойно к одежде всегда относилась, а сейчас так совсем уже ничего себе не покупаю. Просто не хочу иметь в гардеробе вещи 50-52 размера!

Вчера ездила на работу, поняла, что соскучилась, а еще рада, что меня там в данный момент нет. Вот такая я противоречивая вся


Цитирую:

Кстати, заметили, в этм году подарок на д.р. нас занимает гораздо меньше, чем в прошлом





Машкин, вот и у нас так же! Бабушкам-дедушкам рассказали, что нам подарить, а сами обозвали одну из наших покупок к весне – подарком на Асины 2 года.

Рита, ты спрашивала про голубой диван? Он у меня почти на всех фотках фигурирует. Это мы себе прикупили по осени, когда мебель меняли из-за прибавления в семействе и необходимости разложить всех. Довольны по сей день.

Вообще, девочки! На улице ВЕСНА!!! Птички поют, солнышко греет! Настроение отличное, жизнь удалась. Единственное, что мне ее сейчас отравляет - идущий 3 месяца ремонт ниже этажом Мы все скоро станем заиками. Хорошо, хоть электрик с перфоратором в свой рост уже закончил работы. Теперь только болгарка и дрель работает. Я их готова уже своими руками придушить А дети вздрагивают во сне, но уже не просыпаются, привыкли бедненькие.