Savchatina
(старожил)
15/03/2006 10:53
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =-

Ох! ну и понаписали вы тут один день в топик не заглядывала
Про кроватку-один раз попробовала оставить спинку опущенной, Таисия Борисовна с таким грохотом вывалилсь... что больше не экспериментирую.
Про разговоры- начинаю ребенка в шутку называть "Тая Болтаева". Может трещать без умолку часами... при чем ее тарабарщину лучше всего понимает папа может потому, что "ухо не замылино" и он может разобрать слова. Я научила Таю загибая пальчики перечислять всех родственников: "Баба, Дека, Мама, Папа, батик, сесёнка, дядя, тетя, Тая " Может так увлечься этим процессом, что дальше загибает мои пальцы и говорит любые слова, что придут на ум: "булка, Вика, Кузя, Вова, ийко (яйцо), сисиська (сосиска), минька (витаминка), кука (кукла),коготки, бабай, ням ням"... дальше не переводимая игра слов, понятная только нашему папе Мне больше всего нравится в этом проце ее выражение лица умное и сосредоточенное А еще, она умеет показывать "хмурую девочку" тоже очень смешно
Цвета не различает, про отношение к горшку-уже писала Но это только из- за моей лени. Стараюсь исправиться и заняться этими вопросами всерьез.
Про шмотки, с обубью все ок, сумочку мне тут суперскую "ульта-модную" из деревянных бусинок подарили на 8-е марта. Пальто краивое есть, белое из верблюжьей шерсти. Но я тоже хочу новенького, вот стала засматриваться на курточки разные...