Lagunka
(активный участник)
15/03/2006 01:12
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!!

Саш - я сначала стала давать яблоко, увидела что реакции нет, потмо через пару дней дала банан - аналогично, так что в день или или, но в основном яблоко. на стул пока не смотрю.. сегодня давала пюре готовое, сначала мы очень сильно поморщились, а потмо очень даже с аппетитом. Завтра опять яблочное дам..
А на счет новой темки.. вы хотя бы попробовали подписи к ним поставить.. ишь!! хитрюги. Старое закончить надо а то там куча знаков вопроса..

dadan: ну у меня кроме тех что протерлись видать и просто еще выпадают.. т.к. я их выковыриваю из разных мест, и они длинные, а не короткие кот. на затылочке..
Ксюш - уворачивайся от помидоров. Я лично считаю, что на одном молоке далеко не уедешь. к тому же ложка чайная пюрешки в день - не криминал во-первых, не прикорм во-вторых, а вкусовая добавка в третьих. на счет каш и пр. - это только после разговора с педиком. А сеня банан завтра яблоко, я же не говорю, что после завтра персик, а потом слива с вишней. Но это мое личное мнение, желание и воля и я в ответе за своего малыша. А что касается пунктов, то у нас не выполняется кажется первый.. мы чуть чуть не датянули до удвоения веса.. и логичней было бы ввести кашу, а то набираем мы плоховато..
Сегодня кстати разговаривала с одной тетушкой.. она говорит, что у нее молоко было жирнющее и детки были пухленькие все в перевязочках. так что у меня ощущение, что у меня молоко 0,5% и дите такое мелкогабаритное. Еще раз говорю, это мое личное мнение и желание. Никого ни за что не осуждаю, каждая мама имеет право давать своему дитю то что пожелает и когда пожелает. воть! ну теперь можно тухлыми яйцами в меня...

А вот от груди отучать.. я все больше в сомнениях. сейчас хорошо идет молоко (ттт), в работе нет нужды, кроме как чтоб меня не забыли на работе и на след. год позвали опять.. вобщем я голову сломала, отучать или не отучать.. а летом сидеть будет моя мама и сестра, по очереди.

Ксюш - на счет пора ил не пора.. это твое личное дело. И выводы делай сама. Вон как Аня написала "я по дяденьке комаровскому". Она выбрала для себя такую линию партии и ей следует! И я считаю что она права. Но я буду делать по своему..

Вы слышали, что в Аргентине ледники таять начали? так я вам скажу почему!!! Потмоу что Аня с Тасей до нас в гости дошли!!! Они очень долго шли-шли.. все никак оленей не могли запрячь чтоб доехать... так вот как только они собрались, так с перепугу ледници и тронулись... :-)))
Ну а если шутки в сторону, то я своей была несколько удивлениа. Она такая серьезная была, ТАся - улыбчивый котенок сладкий, а моя то ли перепуганная, то ли уставшая, то и подозрительная. В любом случае я рада что у нас гости побывали. Приходите еще!