olesia_iakovleva
(участник)
15/03/2006 00:27
Приложение
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!!

Всем привет. Еле прочитала все.
dadan: Макс очаровашка! Особенно его ирокез!

Константин Игоревич, я в него просто влюлена!:))

По поводу кулакав во рту: Тимофей запихивает их так так далеко, что давится, но все равно с упорством продолжает это делать. Я ему высовываю руки изо рта, демонтративно "бью" по рукам, а он хохочет и опять руки в рот... Ну как так дальше жить?

Юля, у нас тоже Тимку от телевизора не оторвать, смотрит как завороженный... Иногда сдаюсь и мы вместе смотрим ящик.

Тыквенное и яблочное пюре сынуля кушает с удовольствием, кашу ест через раз, то ест хорошо, то плюется ею...

У нас новость: мы записались в садик (с 2-х лет), хотели в 29(говорят очень хороший д/с!), нас оттудова послали, сказали, что теперь строго территориально, пришлось идти в тот, что во дворе... Ну и фиг с ним, мы все равно передем скоро в новый дом, а там садик только начал строиться...
Еще: Тимка в лежачке пытается сам сесть. Это нормально в его-то возрасте? (фото прилагается) -

Девочки, скажите вы все сбросили, что во время беременности лишнего весу набрали? У меня беда: я раньше была55 кг, на роды шла 65 кг, сейчас вешу 60. Выглажу мамонтенком, а т.к. мой муж худышка, то на его фоне просто мамонтом Уже и на шейпинг хожу, но что-то пока результатов нет. Я так боюсь такой остаться... В зеркало не хочется на себя смотреть.