_Пух_
(элита)
15/03/2006 00:11
Re: *****2004 НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА - СКОРО ВЕСНА!!! УРААА!!!*****

Ночи доброй))
Наташа (НИК) Тима с микрофоном, точно звезда)))

Наташа (Соната), я все еще под впечатлением от того, как у тебя коляска с Денисом свалились........я сразу представила как оно в метро было бы на эскалаторе......

Катя (Фео), а вы Дашу обливаете даже когда она болеет? Я Гордея обливала долго, но как заболевает прекращала, а после выздоровления все заново потихоньку с теплой и до холодной......

На развивалки мы съездили, а то Сереже бы плохо стало ...столько денег на ветер..он еще игрушки те не пережил.....
Ездили уже в весеннем комбезе легком. Так классно на улице было)))) А уж как Гордею свобода передвижения понравилась - устроил мне целую забастовку по возвращению домой......требовал идти гулять еще))))))

Девочки, у кого какие трости?
Нужна мне трость, но вот из Макларенов мне понравилась только та, что за почти 6 тысяч с УФ фильтром........мне же надо дите от солнца прятать......теперь в раздумьях - стоит столько денег на трость выкладывать?

И еще, езжу сейчас на занятия два раза в неделю - оставляю Гордея с полдника до ночного укладывания с бабушкой. Вчера получается с ним почти не виделась полдня, сегодня с утра в гости, и вечером с дневного до ночного сна ездили на развивалки........так тольком за эти дни с Гордеем и не побыли вдвоем......и напал на меня ужас......как же я смогу его в садик то отправлять, если уже сейчас без него так соскучилась........(((