Lenysika
(элита)
14/03/2006 23:35
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =-

Марин про подростков ничего не могу сказать, я на юго-западе всего 4 года живу, 3 из которых в месте где проводов не было да и провода меня как-то не напрягают, потому что я наверое наврала что до них 50 метров, 100-200 может, я их не вижу и не слышу, и вообще вспомнила о них только из-за Ольки
А сапоги я не люблю покупать в конце сезона, потому что к началу следующего они мне уже разонравятся, но у меня старые промокают,в осенних холодно, а все тает. Есть у меня еще одни из разряда "гавнодавов" (такие на протекторной подове) не знаю что меня сподвигло их купить, но выходить в "люди" я в них как-то стеняюсь, только с Сашей гуляю.
У меня вот тоже похоже весна порыв покупательства новых вещей, или это прилив сил от лечения
А на счет диплома я ужо по-моему писала я ж бакалаврик и магистерик по одной и той же специальности кстати получается 2 ученых степени
А Саша ттт начал говорить что-то, сегодня сам ткнул пальцем в книжке в куклу и сказала ЛЯЛЯ, у меня аж челюсть отпала И еще у нас хит КАКА. Еще он научился спускать воду в унитазе Да мы много чему научились, но на фоне умения считать Вадика мне даж стыдно как-то о них писать Зато Саша сегодня носился по асфальту, балдел что нету снега