Taffy
(ветеран)
14/03/2006 19:08
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005

Всем приветы Что-то августяшки затихли Видимо бегают за активными детками )
Аня-Панамка. На счет машины - оч. хорошо тебя понимаю! У меня будучи беременной (с таким уже приличным пузом) машину эвакуировали при том, что я на 15!!! минут всего отошла! А потом еще по гаи ездила... Жуть! Главное, что все в итоге ок!
За хорошего парня Глебасика зажали кулаки сильно-сильно! Уверена, все это выправится! У меня брательнику тоже кое-что из этого ставили, сейчас все ок. А вообще, я бы еще с кем-нить проконсультировалась, особенно на счет приема препаратов (хотя я даже не знаю что это ).

Лена-Люш, один зачет я сдала, а хвост пересдавать не ходила, решила сначала сдать сессию, а потом заняться "хвостами" а то и то и другое выйдет плохо...

Марина &Co Мы тоже давно как попки пытаемся Олю научить слогам. Но кроме дя, гы и ки, она ничего не говорит и даже не пытается повторять, чем меня ужасно расстраивает. А слогов ма, па и ба она не произносит даже несознательно!

А вообще, я вся в работе, учебе... Эх. Скорее бы хоть доучиться! Правда не исключаю, что годик отдохну от учебы а потом меня еще куда-нить понесет )