Slastena
(элита)
14/03/2006 13:39
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! *****

Цитирую:

возвращаясь к теме диатеза/аллергии:
я считаю, что если родители не аллергики, то с ребёнком- как повезёт. согласна с Настей-можно до посинения соблюдать диеты, и всё равно будет, а можно есть всё подряд и дальше щёчек пару раз дело не пойдёт. вот нам не повезло.
я вспомнила, что в беременности не ела острое-солёное-перчёное, не пила газировку, ограничивала шоколад. клубнику, черешню ела вволю (Наташа Лапка, помню твои слова про килограмм черешни- я тоже влёгкую;). кофе пила. остальное тоже без ограничений. про диету на 1месяце уже писала.




а у нас еще и папа алергик.
я во время беременности не органичивала себя только в фруктах (кроме клубники) и еще сладкого много ела. А в остальном было здоровое питание газировки - фаст-фуды - полуфабрикаты - колбасу и прочее я и так не ем. И первый месяц очень строгая диета, а все равно не убереглись
Сейчас я пока пустила все немного на самотек, с надеждой, что перерастет, на солнышке летом будет получше. Но похоже пора консультироваться с аллергологом, а не только с педиатром, и возможно пролечить попробовать как-нибудь.