*Anuta*
(участник)
14/03/2006 13:15
Re: Наши детки - февральские конфетки! _ 2006!!!

А очень часто икаем - это сколько? Я читала что икота нормальный физиологический процесс для развитьия младенца. Мне тоже кажется, что икаем мы часто - несколько раз в день . Но все свои знания я подчерпываю либо из книг, либо от общения в форумах. Врача у нас еще не было, даже проконсультироваться не у кого .
Вот у нас почему-то белки глаз желтого цвета, причем когда они таковыми стали, не знаю . Читала у новорожденных бывает желтушка и сама проходит к четырем неделям, но типо, что если начнет прогрессировать, поставить в известность педиатра. А прогрессирует у нас или нет , понятия не имею.
Я еще чего переживаю по этому вопросу, мы в РД сделали прививку от гепатита!!!??? Может она???

Аня, мне тоже страшно после трубочки, мне кажется, что вставляя её так далеко я могу поранить каким-то образом кишечник. И вообще этим заниматься не очень приятно, ведь не чуствуешь ничего и отконтролировать не возможно, больно ребятенку или нет, он ведь все-равно плачет. Да и не помогает нам трубочка ни капли. Поэтому отложила я её в сторону.