МАШКИН
(элита)
14/03/2006 09:43
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР!

Поздравляю-поздравляю! Во-первых, конечно, Асю - это наша особая любовь , буду вечером Дане фотки показывать, и пацанят - Гришу, Тему, Ваню и Ваню и всех мам Не устаю восхищаться, какие вы умницы и рукодельницы - даже торты делаете У меня запланирован набег на магазин в поисках всего готового...
Мы тоже собрались дарить железную дорогу. Кстати, заметили, в этм году подарок на д.р. нас занимает гораздо меньше, чем в прошлом Другим головы заняты...
Нда, деньги это особая тема в нашей семье. С одной стороны, мы ни в чем особо не нуждаемся, оба зарабатываем прилично. С другой, из-за покупки квартиры и ремонта мы по уши в долгах перед собственными родителями. При этом муж хочет новую машину Все мои доводы разбиваются перед его "хочу" и все. Тогда я прибегаю к шантажу - "на новую мы не заработали" (читай - ты не заработал), он обижается... У нас это, к сожалению, больная тема, потому что я зарабатываю больше его, и я выше его по положению (а работаем мы в одной компании, правда, в разных отделах)... При этом такое положение дел - просто мой более удачный старт, везение. Я все надеялась, что такое положение дел его будет стимулировать на "подвиги" в карьерном плане или вообще в плане развития, но на английские курсы он уже третий год собирается...Ох, ладно, это уже отдельная тема для разговора...